Свобода людям, независимость нациям!

Дзюдоист Агаев стал вице-чемпионом Европы - ОБНОВЛЕНО

21:41 Азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев (60 кг) стал вице-чемпионом Европы, на проходящем в Загребе (Хорватия) континентальном первенстве.

На старте континентального первенства Агаев нанес поражение Анджело Пантано (Италия), а в четвертьфинале одержал побьеду над соотечественником Туралом Байрамовым. В полуфинале же Балабей победил француза Седрика Револу, но в финале он потерпел поражение от испанца Франсиско Гарригоса.

***

18:28 Азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев (60 кг) вышел в финал проходящего в столице Хорватии Загребе чемпионата Европы, сообщает «Репорт».

Член национальной сборной в полуфинале одолел представителя Франции Седрика Револя.

В финале дзюдоист будет бороться с Франсиско Гарригосом (Испания) за золотую медаль.